Главная \ Программное обеспечение \ Перечень программ 2015-2016 учебного года

Перечень программ 2015-2016 учебного года

Перечень образовательных программ на 2015-2016 учебный год

№п/п

ФИО   педагога

Творческое   объединение

Название   и вид программы

Дата   утверждения

Срок   реализации

  1.    

Васильева Марина Анатольевна

Объединение «Театральный коллектив» п.   Дукат

«Театр, где играют дети»,   модифицированная, составлена на основе программы А.Б. Никитиной «Театр, где   играют дети»

Пр.№54/1

10.09.2015

3 года и более

  1.    

Гуслякова Галина Ивановна

Объединение «Умелые руки»

«Начальное техническое моделирование»   модифицированная программа

Пр.№54/1

10.09.2015

3 года

  1.    

Исаева Наталья Михайловна

Объединение «Рукоделие»

«Рукоделие» модифицированная программа

Составлена   на основе авторской программы «Рукоделие»    Ботовой  С.А..

Пр.№54/1

10.09.2015

3 года

  1.    

Горбачев Юрий Николаевич

Объединение «Подвиг»

«Покорители вершин», модифицированная   составлена на основе комплексной программы туристко - краеведческой   подготовки. Авторы А. Евтушенко, И. Стороженко.

Пр.№54/1

10.09.2015

3 года

  1.    

Манукян Лусине Вазгеновна

Объединение «Юный дизайнер»

«Театр моды», модифицированная.   Составлена на основе программы «Дизайн» автора

Л. Шипошова.

Пр.№54/1

10.09.2015

5 лет

  1.    

Стоматова Валентина Михайловна

Объединение «Театр кукол»

«Театр кукол», модифицированная.   Составлена на основе программы «Театр кукол» В.С. Щербакова, В.М. Штейна

Пр.№54/1

10.09.2015

3 года

  1.    

Гейко Юлия Валерьевна

Объединение «Северяне»

Модифицированная программа «Северяне»

Пр.№54/1

10.09.2015

3 года

  1.    

Рахматуллина Ульяна Семеновна

Объединение «Изостудия»

«Изостудия» модифицированная. Составлена   на основе Программы общеобразовательных учреждений «Изобразительное искусство   и художественный труд» Б.Н. Неменский

Пр.№54/1

10.09.2015

4 года

  1.    

Иванова Марина Сергеевна

Объединение «Чурит»

«Основа бисероплетения»,   модифицированная, автор Савельева Е.В.

Пр.№54/1

10.09.2015

3 года

  1.    

Васильева Анна Владимировна

Объединение «Компьютерная грамотность»

«Компьютерная грамотность»,   модифицированная. Составлена на основе дополнительной образовательной   программы «Новые информационные технологии», авторы Т.А. Федоткина, Л.Н.   Поташева

Пр.№54/1

10.09.2015

3 года

  1.    

Яцко Ольга Ивановна

Объединение «Умелец»

«Умелец», модифицированная программа

Пр.№54/1

10.09.2015

3 года

  1.    

Иванова Надежда Владимировна

Объединение «Активисты музея»

«Активисты музея», модифицированная   составлена на основе программы Шкурко А.И. «Активисты школьного музея»

Пр.№54/1

10.09.2015

3 года

  1.    

Черкашин Константин Анатольевич   Объединение «Патриоты Колымы»

«Патриоты Колымы» модифицированная   программа

Пр.№54/1

10.09.2015

1 год

  1.    

Кочеткова Светлана Юрьевна

Объединение «Гномик»

«Чудеса своими руками»,   модифицированная программа

Пр.№54/1

10.09.2015

2 года

  1.    

Педагоги Кочеткова С.Ю.

Манукян Л.В.

Яцко О.И.

Рахматуллина У.С.

Черкашин К.А.

Объединение «Радуга»

«Радуга» авторская программа

Пр.№54/1

10.09.2015

1 год

  1.    

Васильева Анна Владимировна

Объединение «Моделист-конструктор»

«Моделист-конструктор»

модифицированная программа

Пр.№54/1

10.09.2015

3 года

  1.    

Драная Д.Н.

Объединение «Эвенский язык»

«Эвенский язык»

модифицированная

Пр.№54/1

10.09.2015

2 года

  1.    

Драная Д.Н.

Объединение «Невтэ» (традиции коренных   народов Севера)

«Традиции коренных народов Севера»

модифицированная

Пр.№54/1

10.09.2015

2 года

  1.    

Кондренко Е.М.

Объединение «Юный журналист»

«Юный журналист»

модифицированная

Пр.№54/1

10.09.2015

1 год

  1.    

Кондренко Е.М.

Объединение «КВН»

«КВН»

авторская, экспериментальная программа

Пр.№54/1

10.09.2015

1 год