Главная \ Программное обеспечение \ Перечень программ 2016-2017 учебного года

Перечень программ 2016-2017 учебного года

Перечень дополнительных общеобразовательных программ на 2016-2017 учебный год

№   п/п

ФИО   педагога

Творческое   объединение

Название   и вид программы

Дата   утверждения

Срок   реализации

  1.    

Васильева Марина Анатольевна

Объединение «Театральный коллектив»

п. Дукат

«Театр, где играют дети»,   модифицированная, составлена на основе программы А.Б. Никитиной «Театр, где   играют дети»

Пр.№65

20.09.2016

3 года и более

  1.    

Гуслякова Галина Ивановна

Объединение «Умелые руки»

«Начальное техническое моделирование» модифицированная   программа

Пр.№65

20.09.2016

3 года

  1.    

Исаева Наталья Михайловна

Объединение «Рукоделие»

«Рукоделие» модифицированная программа

Составлена   на основе авторской программы «Рукоделие»    Ботовой  С.А.

Пр.№65

20.09.2016

3 года

  1.    

Горбачев Юрий Николаевич

Объединение «Подвиг»

«Покорители вершин», модифицированная   составлена на основе комплексной программы туристско - краеведческой   подготовки. Авторы А. Евтушенко, И. Стороженко.

Пр.№65

20.09.2016

3 года

  1.    

Манукян Лусине Вазгеновна

Объединение «Юный дизайнер»

«Театр моды», модифицированная.   Составлена на основе программы «Дизайн» автора

Л. Шипошова.

Пр.№65

20.09.2016

5 лет

  1.    

Стоматова Валентина Михайловна

Объединение «Театр кукол»

«Театр кукол», модифицированная.   Составлена на основе программы «Театр кукол»

В.С. Щербакова, В.М. Штейна

Пр.№65

20.09.2016

3 года

  1.    

Бодрухин Алексей Григорьевич

Объединение «Изостудия»

Модифицированная программа «Изостудия»

Пр.№65

20.09.2016

1 года

  1.    

Бодрухин А.Г.

Объединение «Патриоты Колымы»

Модифицированная программа «Патриоты   Колымы»

Пр.№65

20.09.2016

1 года

  1.    

Рахматуллина Ульяна Семеновна

Объединение «Изостудия»

«Изостудия» модифицированная.   Составлена на основе программы общеобразовательных учреждений   «Изобразительное искусство и художественный труд» Б.Н. Неменский

Пр.№65

20.09.2016

4 года

  1.    

Иванова Марина Сергеевна

Объединение «Чурит»

«Основа бисероплетения»,   модифицированная, автор Савельева Е.В.

Пр.№65

20.09.2016

3 года

  1.    

Маковецкая Валентина Сергеевна

Объединение «Компьютерная грамотность»

«Компьютерная грамотность», модифицированная,   составлена на основе дополнительной образовательной программы «Новые   информационные технологии», авторы Т.А. Федоткина, Л.Н. Поташева

Пр.№65

20.09.2016

3 года

  1.    

Яцко Ольга Ивановна

Объединение «Умелец»

«Умелец», модифицированная программа

Пр.№65

20.09.2016

3 года

  1.    

Иванова Надежда Владимировна

Объединение «Активисты музея»

«Активисты музея», модифицированная   составлена на основе программы Шкурко А.И. «Активисты школьного музея»

Пр.№65

20.09.2016

3 года

  1.    

Кочеткова Светлана Юрьевна

Объединение «Гномик»

«Чудеса своими руками»,   модифицированная программа

Пр.№65

20.09.2016

2 года

  1.    

Педагоги Кочеткова С.Ю.

Манукян Л.В.

Кондренко Е.М.

Стоматова В.М.

Объединение «Радуга»

«Радуга» авторская программа

Пр.№65

20.09.2016

1 год

  1.    

Драная Диана Николаевна

Объединение «Эвенский язык»

«Эвенский язык»

модифицированная

Пр.№65

20.09.2016

2 года

  1.    

Драная Диана Николаевна

Объединение «Невтэ» (традиции коренных   народов Севера)

«Невтэ»

(Традиции коренных народов Севера)

модифицированная

Пр.№65

20.09.2016

2 года

  1.    

Кондренко Евгения Михайловна

Объединение «Массовики-затейники»

«Массовики-затейники»

модифицированная

Пр.№65

20.09.2016

1 год

   19.

Юнусова Радмировна Алина

Объединение «Нотка»

«Нотка»

модифицированная

Пр. №65

20.09.2016

1 год