Главная \ Сведения об образовательном учреждении \ Образование \ Расписание работы детских творческих объединений

Расписание работы детских творческих объединений

 

Расписание занятий ДТО на 2017/18 уч. г.

 

 

 

№ п/п

ФИО  педагога/

Объединение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Гуслякова Г.И.

Объединение

 «Умелые руки»

24 ч.

п.Дукат

2 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

1 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

2 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

1 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 2 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 индив. об-е

12.00–12.45

12.55-13.40

 

 

2

Степанова А.Р.

Объединение

«Нотка»

20 ч.

2 г.о. 2 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

 1 г.о. 3 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

1 г.о. 4 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

3 г.о. 1 группа

16.00-16.45

16.55-17.40

2 г.о. 2 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

1 г.о.3 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

 

1 г.о. 4 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

3 г.о. 1 группа

15.20-16.05

 16.15-17.00

2 г.о. 2 группа

13.00-14.15

14.25-15.10

 

3 г.о. 1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

 

3

Гайдаржи М.Ю.

Объединение «Изостудия»

20 ч.

2 г.о. 3 группа

13.00-13.45

13.55-14.45 

1 г.о. 1 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

3 г.о. 4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

1г.о. 2группа

13.00–13.45

13.55-14.40

 

2 г.о. 3 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

3 г.о. 4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

1 г.о. 1 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

2 г.о. 3 группа

11.00–11.45

11.55-12.40

1.г.о. 2 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

3 г.о. 4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

4

Стоматова В.М.

Объединение  

«Театр кукол»

16 ч. 

 2 группа 3 г.о.

13.00-13.45

13.55-14.40

1 группа 1.г.о

14.50-15.35

15.45-16.30

 3 группа 4 г.о.

13.10–13.45

13.55-14.40

 

2 группа 3 г.о.

13.00–13.45

13.55-14.40

2 группа 3 г.о.

13.00–13.45

13.55-14.40

1 группа 1 г.о.

14.50-15.35

15.45-16.30

2 группа 3 г.о.

13.00-13.45

13.55-14.40

 

 3 группа 4 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

6

Кочеткова С.Ю. Объединение  «Гномик»

10 ч.

 

 

 

 

2 группа 1 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

1 группа 2 г.о.

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

2 группа 1 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

1 группа 2 г.о.

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

7

Манукян Л.В.

Объединение

«Юный дизайнер»

18 ч.

2 г.о.2 группа

13.10-13.55

14.05-14.50

3 г.о. 3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

1 г. о. 1 группа

13.10-13.55

14.05-14.50

2 г.о. 2 группа

13.10-13.15

14.05-14.50

 3 г.о. 3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

1 г.о. 1 группа

13.10-13.55

14.05-14.50

 2г.о. 2 группа

13.10-13.55

14.05-14.50

3 г.о. 3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

творческая группа

14.50-15.35

15.45-16.30

 

 

8

Яцко О.И.

Объединение  «Умелец» 20 ч.

 1 группа 1 г.о

13.00-13.45

13.55-14.40

2 группа 2 г.о.

14.50-15.35

15.45-16.30

2 группа 2 г.о.

13.00-13.45

13.55-14.40

1 группа 1 г.о.

13.00-13.45

13.55-14.40

3 группа 3.г.о.

14.50-15.35

15.45-16.30

1 группа 2 г.о.

13.00-13.45

13.55-14.40

3 группа 3 г.о.

13.00-13.45

13.55-14.40

Творч.  группа

14.50-15.35

15.45-16.30

3 группа 3 г.о.

11.00-11.45

11.55-12.40

творч. группа

12.50-13.35

13.45-14.30

 

 

9

Кочеткова С.Ю., Иванова А.И.., Степанова А.Р., Стоматова В.М.

Объединение «Радуга» 8 ч.

 

 

 

 

 

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

12.00-12.30

 

10

Цыдыпова Ж.Ц.

Объединение «Познай себя»  6 ч.

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40 

 

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40 

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

11

Манукян Л.В.

Клуб  «Арарат» 2 ч.

 

 

 

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

 

12

Горбачев Ю.Н.

Объединение «Подвиг» 28 ч.

2 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

 5 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

1 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

2 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

 

3 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

4 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

 

4 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

5 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

 

1 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

2 группа

14.50-15.35

15.45-16.30

3 группа

16.40-17.25

17.35-18.20

3 группа

12.00-12.45

12.55-13.40

4 группа

13.50-14.35

14.45-15.30

5 группа

15.40-16.25

16.35-17.20

 

13

Маковецкая В.С.

«Компик» 18 ч.

1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

2 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

3 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

2 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

 3 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

 

3 группа

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

14

Хажиев Р.Г.

«Колымчанин» 

18 ч.

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

2 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

3 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

2 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

3 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

3 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

2 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

15

Иванова Н.В.

Объединение «Гэлэттэй» («Активисты музея»)

6 ч.

 

 

1 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

1 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

1 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

 

16

Рузанова Е.М.

Объединение «Массовики-затейники»

6 ч.

13.00-13.45

 13.55-14.40

 

 

 

 

13.00-13.45

 13.55-14.40

12.00-12.45

12.55-13.40

 

18

Иванова М.С.

Объединение «Чурит» 18 ч.

1 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

творч.гр

15.50-16.35

16.45-17.30

2 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

3 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

1 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

2 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

3 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

1 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

 2 группа

10.00-10.45

10.55-11.40

 

19

Иванова А.И.

«Импульс» (Хореография)

16 ч.

1 группа 2 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

2 группа

16.00-16.45

16.55-17.40

 

   3 группа 1 г.о.

13.30-14.15

14.25-15.10

 

  

 

1 группа 2 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

2 группа 2 г.о.

16.00-16.45

16.55-17.40

 

3группа

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

1 группа 2 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

   2 группа 2 г.о.

16.00-16.45

16.55-17.40