Главная \ Сведения об образовательном учреждении \ Образование \ Расписание работы детских творческих объединений

Расписание работы детских творческих объединений

 

Расписание занятий ДТО на 2019/20 уч. г.

№ п/п

ФИО  педагога/

Объединение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Гуслякова Г.И.

Объединение

 «Умелые руки»

23 ч.

п.Дукат

2 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

1 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

2 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

1 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 2 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 индив. об-е

12.00–12.45

 

 

 

2

Степанова А.Р.

Объединение

«Нотка»

22 ч.

2 г.о. 2 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

3 г.о. 3 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

4 г.о. 4 группа

16.00-16.45

16.55-17.40

1 г.о. 1 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

2 г.о.2 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

3 г.о. 3 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

4 г.о. 4 группа

16.00-16.45

 16.55-17.40

1 г.о. 1 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

2 г.о. 2 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

3 г.о. 3 группа

12.00-12.45

12.55-13.40

 

4 г.о. 4 группа

14.00-14.45

 14.55-15.40

 

3

Гайдаржи М.Ю.

Объединение «Изостудия»

22 ч.

2 г.о. 2 группа

13.00-13.45

13.55-14.45

3 г.о. 4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

1 г.о. 1 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

2 г.о. 3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

2 г.о. 2 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

 

3 г.о. 4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

1 г.о. 1 группа

13.00–13.45

13.55-14.40

2 г.о. 3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

2 г.о. 2 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

3 г.о. 4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

2 г.о. 3 группа

11.00–11.45

11.55-12.40

 

 

4

Стоматова В.М.

Объединение  

«Театр кукол»

12 ч. 

     1 группа 

13.10–13.45

13.55-14.40

 2 группа 

15.00–15.40

15.50-16.30

 

2 группа 

13.10–13.50

 

1 группа 

13.10–13.45

13.55-14.40

2 группа 

15.30-16.10

 

 

    1 группа 

12.40-13.20

13.30-14.10

2 группа 

14.20–15.00

15.10-15.50

 

 

6

Кочеткова С.Ю. Объединение  «Гномик»

10 ч.

 

 

 

 

1 группа 1 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

2 группа 2 г.о.

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

1 группа 1 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

2 группа 2 г.о.

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

7

Манукян Л.В.

Объединение

«Юный дизайнер»

22 ч.

1 г.о. 1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

4 г.о. 4 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

 

2 г.о. 2 группа

13.10-13.15

14.05-14.50

 3 г.о. 3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

2 г.о. 2 группа

13.10-13.15

14.05-14.50

 4 г.о. 4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

3 г.о. 1 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

 2г.о. 2 группа

13.10-13.55

14.05-14.50

4 г.о. 4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

1 г.о. 1 группа

12.00-12.45

12.55-13.40 

3 г.о. 3 группа

13.50-14.35

14.45-15.30

 

8

Яцко О.И.

Объединение  «Умелец» 20 ч.

 1 группа 1 г.о

13.00-13.45

13.55-14.40

2 группа 2 г.о.

14.50-15.35

15.45-16.30

2 группа 2 г.о.

13.00-13.45

13.55-14.40

3 группа 3 г.о.

13.00-13.45

13.55-14.40

1 группа 1 г.о.

13.00-13.45

13.55-14.40

2 группа 2 г.о.

13.00-13.45

13.55-14.40

3 группа 3 г.о.

13.00-13.45

13.55-14.40

4 группа

14.50-15.35

15.45-16.30

3 группа 3 г.о.

11.00-11.45

11.55-12.40

4 группа

12.50-13.35

13.45-14.30

 

 

9

Кочеткова С.Ю., Иванова А.И.., Порошина М.М., Стоматова В.М.

Объединение «Радуга» 8 ч.

 

 

 

 

 

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

12.00-12.30

 

10

Цыдыпова Ж.Ц.

Объединение «Познай себя»  6 ч.

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40 

 

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40 

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

11

Порошина М.М.

Объединение  «Мастерица» 18 ч.

1 группа 1г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40 

2 группа 1 г.о.

16.50-17.35

17.45-18.30 

 

4 группа 2 г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40 

 

 1 группа 1г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40 

 

4 группа 2 г.о.

16.50-17.35

17.45-18.30 

3 группа 1г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40 

 

3 группа 1г.о.

14.30-15.15

15.25-16.10  

2 группа 1г.о.

16.20-17.05

17.15-18.00 

13.00-13.45

13.55-14.40

4 группа 2 г.о.

13.00-13.45

13.55-14.40

 

12

Горбачев Ю.Н.

Объединение «Подвиг» 22 ч.

2 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

 3 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

1 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

4 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

2 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

3 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

 

1 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

4 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

 

2 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

3 группа

14.50-15.35

15.45-16.30

4 группа

13.50-14.35

14.45-15.30

 

13

Маковецкая В.С.

«Компик» 18 ч.

1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

2 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

3 группа

14.30-15.15

15.25-16.10

1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

2 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

 3 группа

14.30-15.15

15.25-16.10

1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

2 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

3 группа

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

14

Хажиев Р.Г.

«Колымчанин» 

18 ч.

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

2 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

4 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

2 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

4 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

2 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

3 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

2 группа

14.50-15.35

15.45-16.30

 

15

Иванова Н.В.

Объединение «Гэлэттэй» («Активисты музея»)

6 ч.

 

 

1 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

1 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

1 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

 

16

Рузанова Е.М.

Объединение «Массовики-затейники»

6 ч.

1 группа 2 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

2 группа 2 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

1 группа 2 г.о.

12.00-12.45

12.55-13.40

 

18

Иванова М.С.

Объединение «Чурит» 18 ч.

1 группа 2 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

творч.гр

15.50-16.35

16.45-17.30

2 группа 2 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

3 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

1 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

2 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

3 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

1 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

 2 группа

10.00-10.45

10.55-11.40

 

19

Иванова А.И.

«Импульс» (Хореография)

16 ч.

2 группа 2 г.о.

14.10-14.55

14.05-15.50

 

3 группа 3 г.о.

16.00-16.45

16.55-17.40

 

   1 группа 1 г.о.

16.45-17.15

17.25-17.55

 

  

 

1 группа 2 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

2 группа 2 г.о.

16.00-16.45

16.55-17.40

 

1 группа 1 г.о.

16.45-17.15

17.25-17.55

 

 

1 группа 2 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

2 группа 2 г.о.

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 "Радуга"

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

12.00-12.30

 

20

Стоматова В.М.

"Арифмешка"

4 ч.

 

 

2 группа

13.10-13.50

14.00-14.40

1 группа 

16.00-16.45

16.55-17.40

1 группа 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

     
21

Иванова Н.В.

Объединение  "Невтэ"

(Культура народов Крайнего Севера)

12 ч.

2 группа 

14.00-14.45

14.55-15.40

1 группа 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

3 группа 

15.50-16.35

16.45-17.30

 

2 группа 

15.50-16.35

16.45-17.30

1 группа 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

3 группа 

15.50-16.35

16.45-17.30

     
22

Яцко Е.Л.

Объединение "Роботронник" 20 ч.

1 группа

17.00-17.45

2 группа

17.55-18.40

1 группа

16.20-17.05

2 группа

17.15-18.00

3 группа

18.10-18.55

4 группа

19.05-19.50

1 группа

14.00-14.45

2 группа

17.55-15.40

3 группа

15.50-16.35

4 группа

16.45-17.30

1 группа

16.20-17.05

2 группа

17.15-18.00

3 группа

18.10-18.55

4 группа

19.05-19.50

1 группа

17.10-17.55

2 группа

18.05-18.50

 

1 группа

12.00-12.45

2 группа

12.55-13.40

3 группа

13.50-14.35

4 группа

14.45-15.30