Главная \ Сведения об образовательном учреждении \ Образование \ Расписание работы детских творческих объединений

Расписание работы детских творческих объединений

 

Расписание занятий ДТО на 2020/21 уч. г.

№ п/п

ФИО  педагога/

Объединение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Цой Д.Л.

Объединение

 «Радуга красок»

18 ч.

п.Дукат

1 группа

15.00–15.45

15.55-16.40

3 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

 

2 группа

15.00–15.45

15.55-16.40

4 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

1 группа

15.00–15.45

15.55-16.40

3 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

2 группа

15.00–15.45

15.55-16.40

4 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

 4 группа

15.00–15.45

15.55-16.40

\

 

 

 

2

Богданова Л.А.

Объединение

«Зазеркалье»

9 ч.

 

 1 группа

15.10-15.50

16.00-16.40

 2 группа

17.40-18.20

18.30-19.00

 

 

 1 группа

15.10-15.50

16.00-16.40

 2 группа

17.40-18.20

18.30-19.00

 

 

 

3

Гайдаржи М.Ю.

Объединение «Изостудия»

22 ч.

2 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

     4 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

 

1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

     3 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

2 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

4 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

 1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

 3 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

 2 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

  4 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

 3 группа

11.00–11.45

11.55-12.40

 

4

Стоматова В.М.

Объединение  

«Театр кукол»

12 ч. 

     1 группа 

15.30–16.10

16.20-17.00

 2 группа 

14.10–14.50

 

15.30-16.10

16.20-17.00

 

 

 

1 группа 

14.20–15.00

15.10-15.50

2 группа 

14.10–14.50

 

 

15.00–15.40

15.50-16.30

 

 

    1 группа 

13.00-13.40

13.50-14.30

 

 

5

Кочеткова С.Ю. Объединение  «Гномик»

10 ч.

 

 

 

 

1 группа 1 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

2 группа 2 г.о.

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

1 группа 1 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

2 группа 2 г.о.

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

6

Манукян Л.В.

Объединение

«Юный дизайнер»

24 ч.

 3 группа

14.15-15.00

15.10-15.50

4 группа

16.00-16.40

16.50-17.30

 

 1 группа

14.15-15.00

15.10-15.50

  2 группа

16.00-16.40

16.50-17.30

 3 группа

14.15-15.00

15.10-15.50

 4 группа

16.00-16.40

16.50-17.30

1 группа

14.15-15.00

15.10-15.50

 

  2 группа

16.00-16.40

16.50-17.30

3 группа

14.15-15.00

15.10-15.50

 4 группа

16.00-16.40

16.50-17.30

 2 группа

11.00-11.40

11.50-12.40 

Тв. группа

13.00-13.40

13.50-14.30

7

Яцко О.И.

Объединение  «Умелец» 20 ч.

 1 группа 1 г.о

13.15-14.00

14.10-14.55

2 группа 2 г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40

2 группа 2 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

3 группа 3 г.о.

14.30-15.15

15.25-16.10

1 группа 1 г.о.

13.15-14.00

14.10-14.55

2 группа 2 г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40

3 группа 

13.15-14.00

14.10-14.55

Тв. группа

15.00-15.45

15.55-16.40

3 группа 

11.00-11.45

11.55-12.40

Тв. группа

12.50-13.35

13.45-14.30

 

8

Кочеткова С.Ю., Иванова А.И.., Порошина М.М.,Стоматова В.М.

Объединение «Радуга» 8 ч.

 

 

 

 

 

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

12.00-12.30

9

Цыдыпова Ж.Ц.

Объединение «Познай себя»  6 ч.

 

 

 

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40 

1 группа

11.00-11.45

11.55-12.40 

 

10

Порошина М.М.

Объединение  «Мастерица» 18 ч.

1 группа 1г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40 

3 группа 2 г.о.

16.50-17.35

17.45-18.30 

 

2 группа 2 г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40 

 

 1 группа 1г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40 

3 группа 2 г.о.

16.50-17.35

17.45-18.30 

2 группа 1 г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40 

 

3 группа 2 г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40

2 группа 2 г.о.

16.50-17.35

17.45-18.30

 

Тв. группа

13.00-13.45

13.55-14.40

11

Горбачев Ю.Н.

Объединение «Подвиг» 22 ч.

2 группа

15.00-15.45

15.55-16.40 

 3 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40 

4 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

2 группа

15.00-15.45

15.55-16.40 

 3 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

 

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40 

4 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

 

2 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

3 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

4 группа

13.50-14.35

14.45-15.30

12

Маковецкая В.С. (В ДЕКРЕТЕ)

«Компик» 18 ч.

1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

2 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

3 группа

14.30-15.15

15.25-16.10

1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

2 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

 3 группа

14.30-15.15

15.25-16.10

1 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

2 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

3 группа

11.00-11.45

12.00-12.45

 

13

Стоматова В.М.

«Менар» 

12 ч.

3 группа

13.30-14.10

14.20-15.00

 

 

3 группа

13.30-14.10

14.20-15.00

2 группа

16.00-16.40

16.50-17.30

 

 

12 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

14

Иванова Н.В.

Объединение «Гэлэттэй» («Активисты музея»)

6 ч.

 

 

1 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

1 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

1 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

15

Рузанова Е.М.

Объединение «Массовики-затейники»

6 ч.

1 группа 3 г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40

 

1 группа 3 г.о.

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

1 группа 3 г.о.

12.00-12.45

12.55-13.40

16

Иванова М.С.

Объединение «Чурит» 18 ч.

2 группа 2 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

творч.гр

15.50-16.35

16.45-17.30

3 группа 2 г.о.

14.00-14.45

14.55-15.40

1 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

2 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

3 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

1 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

2 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

 2 группа

10.00-10.45

10.55-11.40

17

Иванова А.И.

«Импульс» (Хореография)

20 ч.

   3 группа 

14.20-15.05

15.15-16.00

 

2 группа 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

   1 группа (дошк.)

17.00-17.30

17.40-18.10

 

  

 

3 группа 

14.20-15.05

15.15-16.00

 

3 группа 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

3 группа 

14.20-15.05

15.15-16.00

 

2 группа 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

1 группа 

17.00-17.30

17.40-18.10

 

 

 

 

 "Радуга"

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

12.00-12.30

18

Иванова Н.В.

Объединение  "Невтэ"

(Культура народов Крайнего Севера)

12 ч.

2 группа 

14.00-14.45

14.55-15.40

1 группа 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

3 группа 

15.50-16.35

16.45-17.30

 

2 группа 

15.50-16.35

16.45-17.30

1 группа 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

3 группа 

15.50-16.35

16.45-17.30