Главная \ Наши достижения

Наши достижения

 

Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах и мероприятиях

различного уровня  ЦДО п. Омсукчан (март-декабрь 2017 г.)

 

Всероссийский уровень:

1) 27.04.2017.  Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мастерская педагогического опыта» номинация «Внеклассное мероприятие и досуг» Педагогический клуб «Наука и творчество», Маковецкая В.С. – диплом за участие

2) 06.04.2017. Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Наука и творчества»:

-Конкурс «Лесные богатства России» ДТО «Компик» (Маковецкая В.С.)

Бусс Виктория- I место

Слепцова Снежана- III место

Багирова Лиза- диплом участника

Охотникова Арина- диплом участника.

3) Конкурс «Воспитание гражданина и патриота» ДТО «Театр кукол» Стоматова В.М. - диплом участника

4) Конкурс «Весенний праздник наших мам»ДТО «Гномик». Кочеткова С.Ю. - диплом участника

5) Конкурс «Лесные богатства России»ДТО «Юный Дизайнер» (Манукян Л.В.)

Размышляева Дарья - II место

Попова Анастасия - диплом участника

6) Конкурс «Лучший музыкальный педагог»ДТО «Нотка» (Юнусова А.Р.)  – два I места

7) 03.07.2017. Кочеткова С.Ю. За проявленное мастерство и активное участие в V Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мой лучший урок» Номинация «Дополнительное образование» Педагогический клуб «Наука и творчество»

8) 03.07.2017. Маковецкая В.С.  За проявленное мастерство и активное участие в V Всероссийском конкурсе фотографий и краеведческих работ «С чего начинается Родина?» Номинация «Методическая разработка занятия» Педагогический клуб «Наука и творчество».

9) 28.06.2017. Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций». Номинация «Образовательный бренд территории». Участие обучающихся Этнографического центра «Северное сияние» (Иванова Н.В.)

10) август 2017. Всероссийский конкурс детского театрального творчества "Петрушка" ДТО "Театр Кукол" коллектив "Затейники" – Диплом лауреата I ст. Худ. рук. Стоматова В.М. "Институт развития образования Республики Татарстан" Центр АРТ-образования.

11) 08.11.2017 Всероссийский конкурс методических материалов и творческих работ «Грибы, ягоды и полезные травы». Педагогический клуб «Наука и творчество»

- Деркачева Юлия – Диплом за участие. Номинация «Пластилинография» на тему «Любимая ягода»

- Цалкосова Софья – Диплом 1 ст. номинация «Декоративно-прикладное творчество» на тему «Садовая красота»

- Яцко О.И. – Диплом 1 ст. номинация «Декоративно-прикладное творчество» на тему «Осенние подарки»

- Яцко О.И. – Благодарственное письмо за высокие результаты в творческом развитии подрастающего поколения

 

 

«Мир Педагога» - Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий:

12)19.11.2017. Всероссийский конкурс для педагогов «Осенний марафон творчества». Яцко О.И.  - Диплом лауреата Номинация «Декоративно-прикладное творчество» «Дары осени»

13)19.11.2017. Всероссийский творческий конкурс для детей «Пластилиновое мастерство». Белоненко Сергей – Диплом лауреата 1 ст. («Дядюшка Шнюк»),

Яцко О.И.  - Диплом куратора

 

14) Всероссийский творческий конкурс, посв. Году Экологии в РФ «Сбережем природу-сбережем чью-то жизнь».  Санников А. -  Диплом 1 ст. («Покорители вершин»)

15) Всероссийский конкурс для педагогов "Природа и экологическая культура", посвященного Году экологии в России.  Горбачев Ю.Н. - Диплом 1 ст.

16) 16.11.2017. Всероссийский фотоконкурс для детей «Все краски осени»:

-Гречушникова А. – Диплом 1 ст. («Поздняя осень»)

- Будатарова А. – Диплом 1 ст. («Колымская осень»),

Цыдыпова Ж.Ц. – Диплом куратора

 

17) 19.11.2017. Всероссийский творческий конкурс, посв. Году Экологии в РФ «Сбережем природу-сбережем чью-то жизнь» ДТО «Юный журналист». Номинация: Фотография

Алинкина Дарья – Диплом 1 ст. (Название работы: «Красота и богатство нашего края»)

 

18) 20.11.2017.  Всероссийский фотоконкурс для детей «Все краски осени». Номинация «Декоративно-прикладное искусство» Название работы: «Природная фантазия», -Волошановская А. – Диплом 1 ст.;

Кочеткова С.Ю. – Диплом куратора.

19) 19.12.2017.  Всероссийский творческий конкурс для детей «Пластилиновое волшебство». Номинация «Декоративно-прикладное искусство» Название работы: «Стойбище эвенов»,

- Маковецкий Даниил – Диплом 1 ст.;

- Иванова Н.В. – Диплом куратора

20) 19.12.2017.  Всероссийский творческий конкурс для детей «Новогодняя фантазия». Номинация «Поделка к Новому году» Название работы: «Семейство сов»,

- Крашенинникова Валерия – Диплом 1 ст.;

- Яцко О.И. – Диплом куратора.

 

Региональный уровень

1) 2017 г. Яцко О.И.  - Диплом участника XVI региональной выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Светлое Христово Воскресенье» Образовательное творческое объединение культуры Магаданской области

2) 27-31.03.2017. Региональная выставка художественного и научно-технического творчества учащихся образовательных организаций «Край, не похожий на другие…»

- Тимченко Виктория – Диплом 2 ст. (в номинации «декоративно-прикладное творчество» раздел «Изделие из кожи и меха» (возр. категория 11-14 лет), «Чурит» (Иванова М.С.).

- Участники - обучающиеся ДТО: «Рукоделие» (Исаева Н.М.), «Компик», «Изостудия», «Гэлэттэй», «Умелые руки».

3) 2017г. Региональная детская выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества Смотри. Коечидек. Любуйся

В номинации«Предметы одежды и быта народов Севера»:

- Итекьева Елизавета – Диплом 1 ст., номинация (возр. кат. 10-13 лет) Рук-ль Иванова Н.В.

- Кумпан Анастасия – Диплом 2 ст., (возр. кат. 10-13 лет) Рук-ль Иванова Н.В.

- Драный Алексей – Диплом 2 ст., (возр. кат. 14-18 лет) Рук-ль Драная Д.Н.

- Маковецкий Даниил – Диплом 3 ст., (возр. кат. 10-13 лет) Рук-ль Иванова М.С.

- Копчинская Екатерина – Диплом 3 ст., (возр. кат. 14-18 лет) Рук-ль Иванова Н.В.

Благодарственные письма участникам:Федотовой Ю., Лихачевой В. (рук.Иванова М.С.)

4) 2017 г.XX региональная выставка декоративно-прикладного творчества «Нёлтэн»

Дипломы участникам за развитие традиционной национальной культуры коренных малочисленных народов Севера Магаданской области:

Икавав Вере, Ивановой Яне, Губернской Елене, Кумпан Анастасии, Маковецкому Даниилу, Копчинской Екатерине, Дранному Алексею.

5) 24.05.2017. Областной конкурс «Поет Земля Колымская»

Юнусова А.Р., Манукян Л.В. - Дипломы участников

6) 02-30.10.2017.  Творческий конкурс в области охраны окружающей среды «Твой выбор» (Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области) Участники: Лыжин А., Алексеев Р., обучающиеся ДТО «Подвиг» Рук. Горбачев Ю.Н.

7) Творческий конкурс в области охраны использования и охраны водных объектов «День водного объекта Магаданской области» (Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области. Участник Манукян А., ДТО «Подвиг» Рук. Горбачев Ю.Н.

8) 27.11.2017. Региональный конкурс детских рисунков «Юрист глазами детей».

 Дипломы участникам: Хомуха Илья, Баландиной Наталье, Васильевой Арине (Министерство государственно-правового развития Магаданской области)

9) декабрь, 2017 г. Областной конкурс на лучший плакат среди молодежи области, посвященный выборам Президента РФ. Хомуха Илья – сертификат за участие (ДТО «Изостудия)

 

Районные конкурсы:

1) 2017 г. Физкультурно-спортивный праздник по лыжным гонкам Омсукчанского ГО среди мужчин в возрастной категории с 56 до 65 лет, посвященном Всероссийскому дню лыжника», Горбачев Ю.Н.  – Грамота за 2 место;

2) 18.03.2017   Участие в спортивно-оздоровительном игровом  конкурсе «А ну-ка, девушки!» Кочеткова С.Ю., Юнусова А.Р. Маковецкая В.С., Манукян Л.В., Юлмухаметова А.А., Букова Н.С.;

3) апрель 2017 г. В честь профессионального праздника «День местного самоуправления» Горбачев Ю.Н. - Почетная грамота Главы Омсукчанского ГО за личный весомый вклад в определение и закрепление порядка взаимодействий и регулирования общественно-политических отношений, решение вопросов, направленных на повышение уровня и качества жизни населения МО «Омсукчанский городской округ»

3) 29.04. 2017   Районный конкурс «ПРОФИ -2017»  - 2 место (Горбачев Ю.Н., Стоматова В.М., Иванова Н.В., Манукян Л.В., Бодрухин А.Г., Юнусова А.Р.)

4) 17.05.2017  Конкурс юных талантов «Тебе, Отчизна наши юные таланты».

- Участие обучающихся ДТО «Массовики-затейники» Абдуллин Р., Беляев И.;

ДТО «Театр кукол» Композиция «Сладкая парочка»  в номинации «Оригинальный жанр» – I место

- Композиция «Очень вредные советы» в номинации «Театрализованное исполнение» -1м

ДТО «Рукоделие» Композиция «Хоровод рукодельниц» в номинации «Хореография» -I м.

ДТО «Нотка» Композиция «Мир, без войны» в номинации «Вокал» получили - I м. (хоровое исполнение)

Композиция «Amillionvoices» в исполнении Валерии Кобриц в номинации «Вокал» - II м.

5)28.05.2017. 1 место в Спортивном марафоне «Помним наших героев» (Хажиев Р.Г.)

6)19.06.2017.  Окружной экологический конкурс эко поделок «Охота на мусор»:

-Белоненко С. - диплом 2 ст. Поделка из пластиковых бутылок, пищевой пленки и пенопласта. ДТО «Умелец» (Яцко О.И.)

-Дипломы за участие: Попова Анастасия поделка из пластиков бутылок и материала ДТО «Юный Дизайнер», Маковецкий Д. - поделка из пластиковых бутылок ДТО «Компик»

7)14.07. 2017 Конкурс архивных фотографий ко Дню Металлурга. 1 место в номинации «Хранитель старого фото» - Этнографический Центр «Северное сияние»

8)16.09.2017. Чемпионат Омсукчанского городского округа по Дартсу и Стрельбе  из пневматической винтовки.

- Хажиев Р.Г. - 1 место по Дартсу и 3 место по Стрельбе…  

- Волкова Милена – 3 место по стрельбе из пневматического оружия среди девушек (возр. категория 12-18 лет)

-  Участники: педагоги Юнусова А.Р., Гайдаржи М.Ю.

9)16.10.2017. Конкурс рисунков «Двор глазами детей» (Управление ЖКХ и градостроительства Омсукчанского ГО) Участники: 4 обучающихся ДТО «Изостудия»

10) Октябрь, 2017 г. Личное первенство Омсукчанского ГО по игре «Дартс» в рамках антинаркотической программы. Лыжин А., обучающийся ДТО «Подвиг» - Грамота за 2 место.

11) 27.11.2017 г. Районный конкурс рисунков «Коррупция - глазами школьника!»

Хомуха Илья – диплом за 2 место;

Попова Анастасия – диплом за 3 место

 

12) 01.11.2017 Районный конкурс «Флористическая радуга»

 Всего 13 финалистов:

I место – коллектив объединения «Умелец» (рук. Яцко О.И.)

II место – Самарская Ангелина (возр. кат. 6-7 лет) педагог Иванова М.С.

III место – Кочеткова Мария (возр. кат. 6-7 лет) педагог Кочеткова С.Ю.

II место – Волошановская Арина, Папелева Инна (номинация «Мода и природа» (возр. кат. 7-10 лет) педагог Кочеткова С.Ю.

I место – Суханова Влада (возр. кат. 7-10 лет) педагог Гуслякова Г.И.

II место – Водолазова Анастасия, Захарова Виктория, Кудрина Елена, Единчук Полина (возр. кат. 7-10 лет) Педагог Гуслякова Г.И.

III место Закерничная Варвара (возр. кат. 7-10 лет) педагог Гуслякова Г.И.

III место – Лыжина Александра (возр. кат. 7-10 лет) педагог Якоякова М.В).

III место – Деркачева Юлия (возр. кат. 10-12 лет) педагог Манукян Л.В.

 

13) 11-15.12. 2017. Конкурс «В Ожидании Новогодних чудес»:

Номинация «Витраж» (возр. кат. 7-9 лет)

I место – Злобина Нина («Совушка») Кочеткова С.Ю.

I место – Волошановская Арина («Новогодние каникулы») Кочеткова С.Ю.

I место – Аммосов Лев («Ёлочка») Иванова М.С.

Номинация «Аппликация» (возр. кат. 7-9 лет)

I место – Захарова Людмила («Новогодняя рукавичка») Иванова М.С.

I место – Единчук Полина («Дед Мороз спешит на ёлку»») Гуслякова Г.И.

I место – Мосолова Мария («Новый год в деревне») Гуслякова Г.И.

Номинация «Ткань» (возр. кат. 7-9 лет)

I место – Лихачева Василина («Новогодний башмачок») Иванова М.С.

Номинация «Рисунок» (возр. кат. 7-9 лет)

I место – Гайдаржи Миша («Дед Мороз») Гайдаржи М.Ю.

Номинация «Пластилинография» (возр. кат. 10-14 лет)

I место – Деркачева Юлия («Совушки») Яцко О.И.

Номинация «Ткань» (возр. кат. 10-14 лет)

I место – Цыренжапова Номина («Новогодняя сказка») Манукян Л.В.

I место – Цалкосова Софья («Новогодние сапожки») Манукян Л.В.

Номинация «Шитье» (возр. кат. 10-14 лет)

I место – Иванова Яна («Рукавички для снегурочки») Иванова Н.В.

Номинация «Папье-маше» (возр. кат. 10-14 лет)

I место – Меликова Эльвира («Новогодний символ») Кочеткова С.Ю.

I место – Меликова Менсура («Встреча с Годом собаки») Кочеткова С.Ю.

В номинации «Зрительские симпатии»:

Копчинская Екатерина («Новогодний символ») Иванова Н.В.